Нарушение законных сроков в исполнительном производстве - куда обратиться?

• г. Москва

Пристав окончила исполнительное производство и вернула исполнительный лист взыскателю после приема и удовлетворения заявления от Должника "о сохранении МРОТ". Однако взыскатель с этим не согласился и подал в районный суд административный иск, оспаривающий постановление судебного пристава и суд его удовлетворил. Судебный пристав исполнитель подала апелляционную жалобу на это решение суда, естественно через районный же суд. Судья сначала оставила жалобу без движения, затребовав дополнительные документы (чисто формальные) потом все приняла и согласно записи в материалах на сайте 17.04.2023 года направила жалобу в апелляционную инстанцию - городской суд. С тех пор тишина. Судебный пристав уже уволилась, поэтому сам, как заинтересованная сторона, написал жалобы и в районный и в городской суд. Никакой реакции. Дело не ищется в апелляционной инстанции. И вот неделю назад пришла инфо об изменениях в деле. Было "Административное исковое заявление" (это про заявление взыскателя) теперь просто - "Исковое заявление". И тишина. То, что апелляционная инстанция может такое изменение сделать это понятно. Но дальше то, что? Все сроки, установленные законом нарушены.. Куда дальше жаловаться?

Ответы на вопрос (13):

Председателю суда