Затем на следующий день пошел ставить на учет в гибдд

• г. Новочеркасск

Купил арестованное имущество авто из за номеров, после заключения договора и забора авто с приставами под видеокамеру, я снял все обременения приставные!

Затем на следующий день пошел ставить на учет в гибдд, там ссказали что час назад прошлый собственник пошел в гибдд и снял номера себе на хранение, птс собственник нам не отдал.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы приобретали автомобиль а не номера.