Право ли выкинуть и переселить из временного жилья после детского дома и возможность получения компенсации

• г. Самара

Что имеют ли права тебя выкинуть с того места где ты жил временно после выпуска из детского дома а туда заселить другой детский дом и нам приходится из за этого снимать квартиру и есть за это какая либо компенсация

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно, что имеете в виду. Окончание пребывания в детдоме обычно знаменуется предоставлением постоянного жилья если его еще нет (уже закрепленного).

Я только стою на очереди на получение квартиры