Присоединение гаража к электроснабжению - законность размещения счетчика на границе гаражного кооператива в 72 метрах от объекта

• г. Владивосток

Вопрос по присоединению к электроснабжению гаража. Земля и гараж в собственности. Я подала в Электросеть заявление. Мне установили счетчик на границе гаражного кооператива. А это примерно 72 метра от моего гаража. Законно ли это? Слышала, что должно быть не более 15 метров. Правда ли это?

Ответы на вопрос (8):

Нет, подобного ограничения 15 метров нет.