Какой адрес дома вписать в завещание, чтобы избежать оспаривания?

• г. Москва

Чтобы вписать адрес дома в завещание квартиры, из какого источника взять правильный адрес дома?

1. В Федеральной информационной адресной системе

https://fias.nalog.ru/Search/Extended в разделе "Муниципальное деление" вписан адрес: Московская область, городской округ Наро-Фоминский, город Апрелевка, аллея Цветочная, дом 11.

2. В том же источнике, но в разделе "Административно-территориальное деление" адрес пишется по-другому:

Московская область, город Наро-Фоминск, город Апрелевка, аллея Цветочная, дом 11.

3. В выписке из Единого государственного реестра недвижимости за 2018 год этот дом вписан по третьему варианту, так:

Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Цветочная аллея, д. 11. Такой же адрес вписан в Свидетельство о праве собственности, выданное в 2009 году при покупке квартиры.

Какой из 3-х вариантов записи адреса вписать в завещание, чтобы из-за неправильного адреса завещание не оспорили?

Ответы на вопрос (9):

Тот, который у вас в документах о праве собственности. Никакие другие источники не будут являться для нотариуса официальными. И для Росреестра.

Здравствуйте Александр Николаевич

Здравствуйте. Согласно данным ЕГРН.

Здравствуйте! Спасибо за ответ.

? по другой квартире аналогичный, в Сведениях из ЕГРН, полученных мной онлайн на госуслугах

пишется адрес:

Российская Федерация, город Москва, вн.тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, улица Академика Анохина, дом 5, корпус 2, квартира 2.

ВОПРОС 1:

слова "вн.тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино" в почтовом адресе никогда не использовались,

вставлять их в адрес в тексте завещания?

Вопрос 2:

слова "Российская Федерация" вставлять в адрес в тексте завещания?

Из выписки из ЕГРН.