Необходимость повторного проектирования газа, воды и электричества после перевода жилого помещения в нежилое

• г. Ставрополь

После того как перевели жилое помещение в нежилое нужно ли заново делать проект на газ воду электричество? Если проекты на жилое имеются

Ответы на вопрос (2):

То что будет коммерческий тариф это понятно, насчет проектов скажут когда документы на переоформление договоров понесёте. Это чисто технический вопрос

Нет конечно