В какие инстанции обращатся для экстренного рассиления из аварийного дома.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Анастасия, в Прокуратуру

Везде одни отписки.

Прикреплённые файлы:

Везде одни отписки.

Прикреплённые файлы:

Обращаться нужно в жилищную инспекцию и в прокуратуру

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Прокуратуру.