Как обжаловать долг за отключение света в квартире, прописанной на умершего собственника, и что делать, если компания отказывает в рассрочке?

• г. Сковородино

Отключили свет долг 75000 р щет выставлен на собственника квартиры которого уже 4 года нет в живых, ещё в квартире прописана дочь и внук собственника, как им обжаловать этот долг? Дочь ходила в электро компанию в рассрочке отказали, такой суммы сразу нет платить, что можно сделать? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Запросите помесячный расчет задолженности, если расчет завышен - направьте жалобу в прокуратуру.