Питание в школе

• г. Вашингтон

Имеют ли право не кормить ребёнка в школе если он опоздал на первый урок. Ребёнок инвалид обучается в коррекционной школе. В школе находится до 18.00 но на питание его не ставят, горят чтобы приносил с собой бутерброды.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это никак не связано с опозданием. Только если завтрак после первого урока и теине успевает, но даже в этом случае при отсутствии больничного питание должно быть.