«Перевод дела мошеничества из одного отдела полиции в другой - причины и возможные мотивы»

• г. Барнаул

Почему дело из одного отдела полиции перевели в другой отдел полиции. Дело идет с января в одном и том же городе где бывший работодатель)?

Статья подложный документ и мошеничество. Дело не как уголовное а проверки и идут и экспертиза еще не готова.

А то позвонил опер. Уполномоченному по эк. и корупции он сказал что дело перевели а причину не сказал. ХМ. Странно.

Может ли что бывшии работодатель дала бабки кому то вверху? Или это из за моййх активных жалоб?

Ответы на вопрос (6):

Александр, возможно по территориальной подведомственности, уточняйте в полиции. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Так дело то велось в Иркутском райионе где организация расположена. А вот куда передала там он в том же городе, только в другой части

Спросить
Пожаловаться

Попросите Постановление о переводе в другой отдел. Вам или копию выдадут или разъяснят устно. Мы не знаем, о чем вы жалобы направляли. И дела не знаем. Причины есть, надо материалы смотреть.

Спросить
Пожаловаться

Причины поделка моего трудового договора чтобы не платить мне зарплату за 6 месяцев.

Они его везде предоставляли.

А у меня оригинил на руках, который летом мае брали на экспертизу.

Сам я не с того городе где дело ведется.

Да я так и сделал, сказали что отправлено почтой просто. А вот когда придется письмо не знает, очень далеко от места следствия до места проживания

Спросить
Пожаловаться

Это из-за совершения преступления в ином месте.

Спросить
Пожаловаться

Это как?) Если фирма находится в том районе в города в котором сам отед полиции дело вели, почти год в январе был бы, а тут в другой отдел.

Да сама работа была на территории работодателя в лесу там золото добывали.

И тогда почему они сразу в другой отдел не перевели еще тогда. В январе.

Спросить
Пожаловаться

Следственный отдел полиции отказал в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества по той причине, что ответчик не ответил на направленные в его адрес письменный запрос. Правомочность такого отказа? Какие могут причины отказа в возбуждении уголовного дела?

Городской отдел полиции и соответствующая прокуратура, более полугода мусолят моё заявление о возбуждении уг. дела в ОП, не приходя ни к какому результату. Вопрос: Могу ли я, в жалобе прокурору города, ходатайствовать о том, чтобы моё заявление передали в производство другому ОУР, и на какую статью УПК РФ можно при этом сослаться?

Я хочу заново устроиться в отдел полиции в р. САХА (ЯКУТИЯ), т.к. я раньше проходила службу в полиции. Уволилась по собственному желанию. В настоящий момент прописана и проживаю в р. Башкортостан. Возможен ли в дальнейшем перевод с отдела полиции в Якутии в отдел полиции Башкирии, т.е. с одного региона в другой регион? Спасибо.

Можно ли перевестись из отдела полиции городаКодинска Красноярского края (служба в ППС) в любой отдел полиции города Красноярска (тоже в ППС)

Уголовного дела нет ввиду срока давности мошеничество при получении выплат. Какое основание для увольнения? Что делать если будут готовить материал к увольнению?

Собераюсь перевестись с одного отдела МВД полиции в другой, который находится в другом городе. Причина смена места жительства, то есть собираюсь жить в другом городе и снимать жилье. В отделе полиции в том городе меня берут на должность кинолога конвоя. А на данный момент я нахожусь у себя на должности ППС. В моем отделе отказывают в переводе в другой отдел.. Как мне добиться перевода если я хочу уехать в другой город и работать там?

Отказывают мне в переводе так как у нас в отделе очень мало людей работают, и пытаются всеми способами не одобрять перевод сотрудников. Как мне быть?

Вас беспокоит участковый уполномоченный полиции отдела полиции 14, просьба перезвонить, с уважением лейтенант полиции Чистополова Т.А.

Вот такое сообщение мне написали

Как на это реогировать

Пытался дозвониться не смог

А вот сапе в 14:30 был и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правы ли сотрудники полиции в передачи материалов проверки по составу 159 Ч.4 УК РФ в СКР ссылаясь на 185 ч 5 УПК РФ. Насколько я понимаю, это не их подследственность. Возможно это связано с тем, что это мошенничество с ущербом на сумму более 1 миллиона рублей, а в УПК ближайшая 185 ч 5. Дело в том, что речь идет о групповом мошенничестве связанном с рейдерским захватом предприятия. Причем тут ценные бумаги? Или это один из способов полиции затянуть проверку и возбуждение уголовного дела по 159 ч.4.?!

Перевожусь в другой отдел полиции. Сейчас прохожу проверку в ОСБ, у меня родной брат сидит в тюрьме! Отразится ли эта ситуация на моем переводе! Когда устраивалась в милицию. Брат не сидел и к какой либо ответственности не привлекался, проверку в то время прошла без проблем! Спасибо!

Возможно ли перевести ребенка в музыкальной школе с одной специальности на другую? Преподаватели утверждают, что так нельзя и просто хотят отчислить ребенка. Как правильно написать заявление на перевод, и какой мотив перевода указать? Ребенок просто не желает учиться по специальности домра и очень хочет перевестись на специальность вокал. Спасибо.

Есть отдел юридический, начальник и специалист. Нужно перевести специалиста в другой отдел, может быть начальник один в отделе, если нет подчиненных?

Я хочу перевестись из одного отдела полиции в другой в одном субъекте, а сейчас отдел кадров отправил меня поступать в институт МВД, если я поступлю и начну учиться в институте дадут ли мне перевод в другой отдел?

Здравствуйте! Если можно ответить письменно, а не по телефону. Что делать если мужу не дают перевод. Он сержант полиции и его берут уже в другой отдел прапорщиком, но ему не подписывают рапорт.

Скажите пожалуйста, я хочу перевестись в другой отдел полиции на равностоящую должность по семейным обстоятельствам (причина это смена места жительства), но на мне весит строгий выговор. Могу ли я перевестись?

Я уже 3 месяца стажируюсь в ППС, могу ли я на этом сроке стажировки перевестись в другой отдел полиции или же должен хотя бы встать под 2 приказ (по договору трудоустройства срок стажировки до 3 месяцев) Заранее спасибо.

Я работаю в полиции на сержанской должности руководство хочет перевести меня в другой отдел. Но я этого не хачу могуу ли они без моего согласия меня перевести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение