«Перевод дела мошеничества из одного отдела полиции в другой - причины и возможные мотивы»

• г. Барнаул

Почему дело из одного отдела полиции перевели в другой отдел полиции. Дело идет с января в одном и том же городе где бывший работодатель)?

Статья подложный документ и мошеничество. Дело не как уголовное а проверки и идут и экспертиза еще не готова.

А то позвонил опер. Уполномоченному по эк. и корупции он сказал что дело перевели а причину не сказал. ХМ. Странно.

Может ли что бывшии работодатель дала бабки кому то вверху? Или это из за моййх активных жалоб?

Ответы на вопрос (6):

Александр, возможно по территориальной подведомственности, уточняйте в полиции. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Так дело то велось в Иркутском райионе где организация расположена. А вот куда передала там он в том же городе, только в другой части

Попросите Постановление о переводе в другой отдел. Вам или копию выдадут или разъяснят устно. Мы не знаем, о чем вы жалобы направляли. И дела не знаем. Причины есть, надо материалы смотреть.

Причины поделка моего трудового договора чтобы не платить мне зарплату за 6 месяцев.

Они его везде предоставляли.

А у меня оригинил на руках, который летом мае брали на экспертизу.

Сам я не с того городе где дело ведется.

Да я так и сделал, сказали что отправлено почтой просто. А вот когда придется письмо не знает, очень далеко от места следствия до места проживания

Это из-за совершения преступления в ином месте.

Это как?) Если фирма находится в том районе в города в котором сам отед полиции дело вели, почти год в январе был бы, а тут в другой отдел.

Да сама работа была на территории работодателя в лесу там золото добывали.

И тогда почему они сразу в другой отдел не перевели еще тогда. В январе.