Отказ в выдаче копии медицинской карты в психдиспансере - что делать?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема в псих диспансере отказываются выдавать мою копию медицинской карты. Говорят что я не имею права ее взять. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Копии не выдают, Ольга.

Надо письменно официально запросить выписку из медкарты (

Закон 59 фз об обращениях граждан).

Тут ещё чуть другая проблема мой диагноз скрывают от меня это первое.

Другая проблема в 2016 году был поставлен не верный диагноз типо я не дееспособная и не могу отдавать отчёта своим действиям, хотя я здорова, работаю и замужем. Это второе.

И больше все меня напрягает в этой ситуации я не была в психе с 16 года мне было 15 лет и я видала какая у меня была мед карта, но спустя 7 лет моя медицинская карта увеличилась в два раза и в обходном листе были левые записи что я посещала и ложилась в больницу в течении 7 лет что я отсутствовала. Вопрос откуда появились эти записи, почему моя медицинская карта увеличилась в два раза и почему скрывают мне мой диагноз?

Бред полный. Жалобу на имя главврача и также в прокуратуру.