Условия оплаты и штрафы в договоре на поставку услуг

• г. Челябинск

Если по договору услуги оплачиваются ПОСЛЕ оказания услуг, то корректно прописаны пункты:"в случае несвоевременной оплаты заказчиком выплненных работ заказчик выплачивает исполнителю проценты за пользование чужими ден. средствами в размере 0,1% от стоимости неоплаченных услуг". "В случае нарушения исполнителем сроков оказания услуг исполнитель выплачивает заказчику проценты за пользование чужими ден. средствами в размере 0,1% от стоимости неоказанных услуг"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае было бы корректнее написать выплачивать исполнителю/заказчику неустойку в размере... (далее по Вашему тексту)