Как правильно составить заявление в прокуратуру на собственника заброшенного здания и на игнорирование обращений администрацией города?

• г. Салехард

Как правильно написать заявление в прокуратуру на собственника заброшенного здания и на администрацию города, которая игнорирует обращения по поводу этого заброшенного здания?

Ответы на вопрос (3):

Принцип составления жалобы - Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо, в вашем случае это проведение проверки и вам дату ответ по существу.

Вы можете выбрать юриста на сайте для составления.

Здесь много юристов помогут