Можно ли лазеть по заброшеным зданиям? Заброшенное здание не охраняется

• г. Псков

Можно ли лазеть по заброшеным зданиям?

Заброшенное здание не охраняется

Ответы на вопрос (3):

Данные действия не являются нарушением законодательства Российской Федерации.

Спасибо большое, буду знать

Здравствуйте. Нет ограничений в законе. Важно понимать, на чьей территории находится здание. Если территория принадлежит какому-либо Собственнику, то могут быть проблемы

С уважением, Дарья Алексеевна