Купить сим-карту и оформить ее на себя во время процесса банкротства - можно или нельзя?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста я подал на банкротство меня признали банкротом идет процесс реализации имущества могули я в процедуре купить сим карту сотого оператора и оформить её на себя

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, так как закон не содержит каких либо запретов на этот счет, и сумма сделки не превышает 50 000 рублей

Доброе утро!

Конечно можете, ведь никаких ограничений нет☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.