Проблемы с арестом карты и продолжающим списанием денег - к кому обратиться?

• г. Самара

У нас сын находится на СВО. У него кредит и микрозаймы. У него наложен арест на карту и снимают с неё деньги. Я ездил к приставам и писал заявление чтобы приостановили арест и списание. Но всё равно списание продолжаются и арест действует. По решению МО мы открыли ему новую карту в сбер и её ещё не получили, и она тоже уже арестована. На вопрос Почему всё это происходит, приставы говорят что такого не может быть. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в суде, сделать поворот дела. Все списанные средства вернут

Взять выписку из банка. Составит заявление в суд. Так же в судебном порядке вернуть все списанные средства.