Уточнение условий поставки и оплаты в договоре с транспортной компанией в г.Н.

• г. Аксарка

В договоре поставки прописано, что доставка осуществляется транспортной компанией до терминала в г.Н. срок оплаты: по факту поставки в теч.15 раб. дней. Что будет датой поставки-дата получения покупателем груза в транспортной или дата передачи груза в транспортную компанию? Когда мне оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Датой будет считаться получение груза покупателем в транспортной компании.