Такая ситуация мужа обвиняют по 118 статье часть 1 ук рф,он многодетным отец работает официально, что могут ему присудить?

• г. Чебоксары

Такая ситуация мужа обвиняют по 118 статье часть 1 ук рф, он многодетным отец работает официально, что могут ему присудить?

Ответы на вопрос (2):

Штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.