Как вернуть деньги за занятия, если ребенок отказывается посещать их?

• г. Хабаровск

Пожалуйста.

Пошли на занятия с ребенком оплатили за месяц. Ребенок сходил 2 раза и не хочет ходить. Говорит что скучно и тд. Написали учителю чтобы вернули деньги с вычетом 2 х занятий. На что месяц кормит завтраками и денег до сих пор нет

Ответы на вопрос (3):

В случае отказа добровольно вернуть средства, можно обратиться с иском в суд.