Истец обжалует решение суда и подает новое исковое заявление о сокращении процентов и отмене пени

• г. Черкесск

Займер подал в мировой суд на судебный приказ я его отменила теперь подал исковое заявление так же в мировой суд как уменьшить проценты и не платить пени

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о снижении неустойки