Мая дочь погиб как пассажир при дтп двух участников. Погиб и виновник нет страховки ОСАГО. Кто должен оплачивать моральный ущерб?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Наследники виновника должны возместить ущерб.

Ответ отключен модератором

Виновник, если он умер, его наследники, если вступят в наследство.

Получайте необходимые копии по факту ДТП и обращайтесь в РСА (выплата в пределах 500000) попутно можете подать гражданский иск на виновника. За более подробной консультацией и сопровождением можете обратится в личные сообщения.