Статус обращения в ГАС «Правосудие» изменен на Возражение на исковое заявление изначально являвшегося Возражением относительно исполнения судебного приказа

• г. Саратов

Обращение переквалифицировано из «Возражение относительно исполнения судебного приказа» в «Возражение на исковое заявление».

Отправил возражение на судебный приказ через интернет-портала ГАС «Правосудие», который не получал. Пришло сегодня, что статус обращения изменился: "Обращение переквалифицировано из «Возражение относительно исполнения судебного приказа» в «Возражение на исковое заявление»".

Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Возможно техническая ошибка. Позвоните в суд и уточните.