Необходимо ли менять документы перед продажей земельного участка при смене фамилии?

• г. Москва

Три года назад купила земельный участок. В тот момент была замужем. Муж умер. Недавно вышла замуж, сменила фамилию. По документам участок ещё не переоформила на новую фамилию и паспорт. Нужно ли перед продажей участка менять документы или при продаже принести свидетельство о браке достаточно для оформления сделки?

Ответы на вопрос (3):

Нужно.

Не требуется... Предоставите в Росреестр все документы по смене фамилии.

НО внимательно подготовьте договор купли-продажи

Не нужно менять