Зачем в календаре на сайте мой арбитр отображаются прошедшие даты с зеленой окантовкой и без документов?

• г. Москва

В календаре на сайте мой арбитр даты выделены в квадрат с зеленой окантовкой (хотя заседания уже были) и соответственно нет документов. Что это означает?

Ответы на вопрос (2):

То что они были) Не более

Почему в календаре сайта "Мой Арбитр" в календаре дата поступления апелляционной жалобы отмечена красным, а не зеленым???