Оплата замены учителя английского во время каникул - правила и условия

• г. Челябинск

Если учитель английского одной из групп одного класса берет больничный в каникулы, кому то оплачиваются замены? Например, второму учителю этого же класса, но другой группы. Или если больничный взят на киникулах, никто не получает замены?

Ответы на вопрос (2):

Если ведутся уроки, то должна оформляться замена с оплатой. Разумеется, так должно быть, а на самом деле может быть и не так.

Хотела бы уточнить, что уроки не проводятся, все дети на каникулах, но для учителя это рабочее время. На английский язык класс делится на 2 группы. Один из учителей уходит на больничный, будут ли оплачиваться замены кому либо?