Возможно ли сухопутное путешествие из Германии в Россию для гражданки Украины с пропиской в Луганской области?

• г. Симферополь

Можно ли девушке 19 лет, гражданке Украины, но с пропиской в Лисичанске Луганской области, приехать из Германии в Россию, желательно, сухопутным путём? В Германии оказалась после начала СВО, училась в Харькове, возможности тогда выехать в Россию не было

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую, составить маршрут для безопасного сухопутного передвижения через Китай.