Несоблюдение законов и проблемы судебной экспертизы при определении места жительства ребенка

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проходить психологическую экспертизу по определению места жительства ребенка в другом экспертом учреждение а не в том что назначил муж и суд. Прозвони-ка во многие эксперт учережления и все сказали что почти все оспариваю экспертизах и не один раз. Почему такое происходит, эксперты работают в сговоре с судом так сказали, поэтому и оспариваю, на этом и зарабатываю. Почему у нас не работают законы? Почему суд отдает ребенка в Америку, зная что нет никаких соглашений и там запрет на вывоз детей всегда и никого туда не пускают, я обращалась по правам ребенка и человек и законы у нас не работают, обращаюсь в консульство Нью-Йорка и в Посрлтство в Вашингтоне и они тоже сказали что законы не работают, Зачем тогда суды назначают раз такое происходит!? Ребенок сейчас учится в школе в России шесть лет на отлично. И мы на каникулы постоянно приезжаем в Америку, у нас была экспертизах и было соглашение зимой, я просила сделать дополнения в соглашение зимой, суд три раза отклонял мои заявления и сказал чтобы я подала кассационную жалобу в Питере, сказали так нудно делать, я подала и суд аннулировал соглашение, я этого просила, теперь муж больше не хочет делать соглашение и только разводиться и сказал что теперь он заберет навсегда ребенка в Америку и я уже не увижу ребенка, он против России, у ребенка двойное гражданство: она учится сейчас в России а затем буде в Америке, но суд сейчас уже облает ребенка в Америку, меня в Америку не пускают и он там постоянно когда мы были настраивал ребенка против меня и России и не выпускал прошлой осенью три месяца, она опоздала на это время в школу и затем были суды и соглашение: сейчас новые суды, и назначена снова экспертизах, первая булав Америке дистанционно из Питера, с Америкой у России нет соглашений и ребенок не сможет выехать от туда а меня не пускают

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. Только в организации которую назначил суд.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации