Возможность возврата мокасин без стелек из магазина после использования на протяжении 2 месяцев

• г. Красноярск

Купила мокасины, носила 2 месяца, но сразу поменяла стельки стельки которые были при продаже выкинула. Сейчас увидела что подошва лопнула. Могу ли я вернуть мокасины обратно в магазин без стельки? За ранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исключено.

Почему исключено? У них же брак лопнувшая подошва, а стельки я свои оставлю, т.к. магазинные развалилась