Ищу сына, потерянного после драки в СВО в сентябре - прошу помощи и информацию

• г. Вологда

Как найти мне сына, он был в СВО, но по последним данным, его забрали за драку, когда он был в увольнении. Примерно 12,15 сентября, больше на связь не выходил. Спасибо

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мне нужны координаты, куда я могу позвонить в г. Мариуполь. Спасибо

Обращайтесь на горячую линию Министерства обороны.

А номер горячей линии Мин. обороны можно. Спасибо

8 (800) 737 77 37

Спасибо, попробую. Если не чего толком не скажут, куда ещё обращаться. Я живу в Вологде. Здесь никто ничего не знает.

Обращайтесь в главную военную прокуратуру, министерстваэо обороны.