Отказ местной администрации предоставить земельный участок под ИЖС - возможность оспорить решение в суде и стоимость услуги

• г. Самара

Местная администрация отказала в предоставлении земельного участка под ИЖС в аренду под, как я предполагаю, стандартными отписками. Вы смогли бы подготовить заявление в суд об оспаривании этого решения?... И сколько будет стоить эта услуга? Пишите, пожалуйста, на ватцап, звонок могу не услышать или может заблокировать антиспамер.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Могу скинуть заявление со схемой расположения участка вам на почту... Но хотел бы узнать по расценкам.

Не видя документы сложно сказать про перспективу. Стоимость услуги будет зависеть от объема и сложности работы.

Вам лучше самому выбрать юриста и либо написать ему в личные сообщения либо позвонить (телефоны указаны в профиле).