Комната в общежитии куплена на мат. капитал, за нее не платят и доли ни 2 м детям ни мужу не выделены, что будет

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Долг взыщут с должника-собственника.

Доли обязана женщина выделить членам семьи.

При приобретении жилья с учетом средств мат. капитала длт должны быть выделены всем членам семьи.

Долг обязан оплатить собственник. Скорее всего, будет вынесен суд. приказ о взыскании долга и тут уже будут заниматься суд. приставы.