Возможно ли уволиться без отработки двух недель на испытательном сроке - официальный или требуется согласование с директором?

• г. Петрозаводск

Возможно ли будте уволиться без отработки двух недель на испытательном сроке?

Оформление официальное, или только по согласованию с директором можно уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (3):

На испытательном сроке вы обязаны уведомить работодателя за три дня до увольнения.

За 3 дня при испытательном сроке

За 3 дня до увольнения уведомляете руководителя о желании уволится.