Моя дочь вписана в мой паспорт и в паспорт мужа, она считается прописанной в квартире по месту прописки родителей?!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

То, что она вписан в ваши паспорта не означает её прописку. Прописка подтверждается другим документом.

Прописки нет, а есть регистрация. Чтобы зарегистрировать ребёнка по месту регистрации родителей, нужно подать заявление в МФЦ.