Можно ли построить жилой дом с использованием материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Есть земельный участок в садоводстве в 7 км. от города на участке есть газ вода и электричество. Можно ли построить жилой дом с использованием материнского капитала? Если да то каким образом? Потому как в пенсионном фонде нам сказали что надо какое-то разрешение от администрации района.

Ответы на вопрос (1):

Ольга материнский капитал может быть использован для улучшения жилищных условий, поэтому думаю проблем быть не должно.