Мошенники на телеграм канале обещают огромную прибыль и используют имя О. Скабеевой для привлечения доверия

• г. Иваново

На телеграм канале есть сайт "прибыль", на котором уже несколько месяцев собирают от 1000 РБ, обещая через несколько часов от 70000 рб. а неск. Дней назад упомянули ведущую О. Скабееву для поддержания своего авторитета. Действует некий Алекс, у него также есть страничка в "телеграм". Прошу обратить внимание на наглость мошенников. Если я не ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На это должна обращать внимание полиция а не мы.

Жалуешься на один канал, страницу и тд, блокируют, но вместо этого создаётся 10 новых.

Возможно ваш вопрос поможет кому-нибудь и его не обманут.