Поступаю на работу в МВД, но очень хочу набить татуировку, меня не уволят с работы если у меня будет тату на предплечии?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (4):

Нет, главное, что не на видном месте

При прохождении Медицинской комиссии МВД врач будет спрашивать и осматривать ваши татуировки. Пройдете или нет это как решит врач на медицинской комиссии. Если пройдете, то скорее всего вам придется постоянно прикрывать тату одеждой в

добровольно принудительном порядке.

А что мешает это сделать после устройства в МВД?!)))

Лично знаю многих сотрудников с татуировками.

Так что сделаете это позже!

Как-то так!

Я уже все прошел, я имелл ввиду после прохождения мне не будут мозг выносить с этой татуировкой?

Главное, чтобы куполов не было