Выплаты при увольнении из добровольческого отряда в связи с прекращением деятельности - на что можно рассчитывать?

• г. Курск

Какие положены выплаты при увольнении из добровольческого отряда в связи с прекращением деятельности добровольческого формирования.

Ответы на вопрос (2):

Укажите какой именно контракт вы подписывали;

и увольнение по какой причине?

Контрак о содействии мин оборонв и усастии в добровольческом формировании. Как все добровольцы.

Наш отряд расформиповали и уволили по п 5 п 7 ст 22.1 фз 61 в связи с расформированием добровольческого отряда