Возможно ли предоставить жилье инвалиду 1958 года, проживающему в аварийном доме на улице Шинников, 48, кв 1 в городе Киров?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить жилье бывшему воспитаннику детского дома ивалиду группы 1958 года рождения проживающему в аварийном доме. Г. Киров улица Шинников, 48, кв 1

Ответы на вопрос (1):

Нанимателю, при расселении аварийного жилья обязаны предоставить другое жилье не меньшей площади в черте населенного пункта. Поэтому не только можно, но и нужно.