Можно ли перенести дату суда, если подсудимый находится в больнице, и что для этого нужно?

• г. Владивосток

Сын проходит подсудимым по уголовному делу. На днях попал в больницу, явится не сможет. Можно ли перенести дату суда? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Можно, заявление и мед. документы

Нужно заявить ходатайство и попросить перенести рассмотрение дела в связи с болезнью, приложив справку из больницы

Здравствуйте, надо подать ходатайство в суд

Нужно представить медицинскую справку и подать заявлении с просьбой отложить слушание дел. а