Можно ли вернуть деньги в сумме 388 р. которые списали с карты. Это 99 р. и 289 р. Сервис займ. Я ничего не оформляла.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Лилия, денежки не вернёте, но отпишитесь от услуг, чтобы не было в последствии повторных списаний

Можно, предоставив чек списания и выписку об отсутсвии займа.

Попробуйте позвонить по номеру на карте. Мне возвращали деньги, правда не по займу. Ошибочный перевод и за товар. Подключение услуг без моего согласия, тоже вернули сразу.