Если арендатор заключил договор на предоставление кабельных услуг, может ли арендодатель расторгнуть данный договор.

• г. Магнитогорск

Если арендатор заключил договор на предоставление кабельных услуг, может ли арендодатель расторгнуть данный договор.

Ответы на вопрос (4):

Читайте условия договора, там все написано, при каких обстоятельствах и как досрочно расторгнуть договор. Либо покажите договор юристу на платной консультации.

Расторгнуть договор может сторона договора, если для этого есть основания из закона или самого договолра.

Нет

Расторгнуть договор может сторона договора. Арендодатель таковой не является.