Разделенная на 6 собственников 2-ух комнатная приватизированная квартира общей площадью 98 кв.м.

• г. Москва

У нас 2-ух комнатная приватизированная квартира. Нас 6 собственников. Квартира, хоть и 2-ух комнатная, но 98 кв.м. общая площадь. Какую квартиру мы получим?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, что, где, от кого и на каком основании должны получить? Сформулируйте вопрос.

У нас 2-ух комнатная приватизированная квартира. Нас 6 собственников. Квартира, хоть и 2-ух комнатная, но 98 кв.м. общая площадь. Какую квартиру мы получим при реновации дома?