Суд по банкротству завершился, но почему я до сих пор не получила определение?

• г. Ставрополь

21.09.2023 завершился последний суд по банкротству, а определение я ещё не получила. Обязаны в течении 5-10 дней выдать. Почему так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обычно канцелярии судов перегружены и документы высылают с большой задержкой. Обратитесь лично в суд. Можете скачать документ на сайте.

Здравствуйте!

Самый быстрый способ получить решение Арбитражного суда через сайт https://kad.arbitr.ru/

Здравствуйте

Суды сейчас направляют суд. акты только по запросу.

Суд. акт вы можете скачать с сайта суда

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru