Как исправить описку в исполнительном листе, если я являюсь ответчиком

• г. Ставрополь

В исполнительном листе допущена описка. Лист подали на исполнение.

Что я могу сделать в данном случае.

Я являюсь ответчиком. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с заявлением об исправлении описки в исполнительном листе.

Скажите пожалуйста, а на этот период как мне приостановить исполнительное производство, пока рассматривают вопрос описки в исполнительном листе?

Подавать заявление в суд выдавший ИЛ.

Уклониться не получится и вы в целом не имеете отношения к исп. листу