Апелляция по статья 111 часть 4

• г. Новосибирск

Если человека заставили написать явку с повинной, он на суде со всем согласился и признался, ему вынесли приговор 9 лет и 9 месяцев по ст.111.4,если подать на апиляцию можно ли добиться пересмотра дела или снижение срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для оценки перспектив обжалования приговора необходимо ознакомиться как минимум с приговором.

,если подать на апиляцию можно ли добиться пересмотра дела или снижение срока?

такая вероятность существует.