Что делать, если организация уже оплатила посуточную квартиру для сотрудников, но они не заселяются несколько дней? Как правильно поступить в этой ситуации и какие даты учитывать?

• г. Челябинск

Если организация оплатила на рс квартиру посуточно для сотрудников а сотрудники уже не заселяются несколько дней что делать м как быть в этой ситуации от какого числа считать

Ответы на вопрос (3):

В договоре аренды сроки определены должны быть, в том числе сроки заселения и выселения.

А если договора нет

Акт о выполненных работах просят потом