Возможность перерегистрации на другое физическое лицо здания, находящегося в залоге у банка вместе с арендованным земельным участком
• г. Магас
Земельный участок арендованный у государства более 5 лет находится вместе с одним зданием в залоге у банка. В ЗАЛОГЕ НЕ КАК ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК А ЗАЛОГ ПРАВА АРЕНДЫ. Вопрос: я могу перерегистрировать через росреестр второе здание, свободное здание, на другое физ. лицо.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Нет залог на весь участок вне зависимости от права.
Т.е. при продаже здания должен появится второй арендатор, а это невозможно в связи с залогом, с согласия банка да