Как подать заявление от имени несовершеннолетнего ребенка в прокуратуру из-за невыплаты зарплаты

• г. Казань

Хочу подать заявление от имени ребенка в прокуратуру. Дочери 18 лет исполнилось. На момент работы в организации, где не выплатили за, дочери было еще 17

Ответы на вопрос (5):

Вам потребуется доверенность в простой письменной форме.

Она уже совершеннолетняя, поэтому для подачи заявления от ее имени нужна доверенность.

Доверенность нотариально оформленная?

Нет, можно и без нотариуса, но ее все равно вызовут для дачи объяснений по существу заявления.

Обычная доверенность