Проблемы с переводом зарплаты на карту другого человека - что делать?

• г. Пенза

Я написала заявление, чтоб мне зарплату перечисляли на карту другого человека. Все было хорошо. Но вот сегодня зарплата не пришла. Бухгалтер говорит, что перечислила, а денег нет. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Если перечислили зарплату, а она не пришла, то выясняйте у бухгалтера и у владельца карты, на которую должна быть перечислена зарплата. Где то там и находятся деньги.

Карта владельца у меня, это моя дочь, смотрели через приложение сбербанк, зачислении не было.

Ждите пока либо заявите о хищении