Протокол за езду в нетрезвом виде - юрист поможет в перемещении дела и возможном исслеживании ошибок работников ГАИ

• г. Красноярск

На меня составили протокол за езду в не трезвом виде я нашел юриста в интернете который говорит что может сделать мне в другом городе запросить мое дело туда месту временной прописки там найдет все недочеты работников гаи имени не лишат прав

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

А если нет ошибок в протоколе?

Вас в любом случае лишат прав.

Спросить
Пожаловаться

Согласно статьи 29.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица. При этом, такое ходатайство может быть отклонено с учетом конкретных обстоятельств дела, если это необходимо для обеспечения баланса прав всех участников производства по делу об административном правонарушении или защиты публичных интересов.

Уточните у юриста почему он считает временную регистрацию-местом жительства и какие основания изменения подсудности и сразу все поймете. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Меняйте юриста и не тратьте деньги.

Прав Вас лишат с вероятностью 99,9%.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники ГИБДД оформили на меня протокол за езду в нетрезвом виде, хотя я просто находилась за рулём автомобиля который был без движения, от медосвидетельствования я отказалась, на руки были выданы три копии документов где написано что от подписи я отказалась, хотя расписываться мне и не предлагали. Какова вероятность наказания в этом случае и можно ли его как-то избежать? Правомерны ли действия сотрудников и через какой срок после оформления протокола приходит повестка на суд, инцидент произошёл 7 января. Спасибо.

Ночью у дома, угнанной машиной, были разбиты три припаркованные машины, две машины-повреждения небольшие, на моей машине, независимой экспертизой, ущерб оценен 80 тысяч. Угонщик не установлен, хозяин машины был задержан утром, за езду в нетрезвом виде, машина была без страховки ОСАГО, хозяин машины ездил по доверенности, после задержания хозяина машины, родственником хозяина, машина была оставлена в микрорайоне города, откуда и была угнана...

Здравствуйте. Был лишен водительских прав за у правление в нетрезвом виде. В протоколе был указан не правильно номер авто и год рождения в водительском удостоверении (как оказалось водительское удостоверение была выдано с этой ошибкой (не заметил) . Штраф не платил. Знакомый гаец сказал, что права не действительны можешь пойти учиться заново.

Что мне в данной ситуации делать?

Я не успевают заплатить во время штраф 30000 т. за езду внетрезвом виде, что за это будет. Спасибо.

Меня остановили сотрудники гибдд, за езду в нетрезвом виде! Как правильно проводится видео съёмка, нужны ли сейчас понятые, указали в акте протокола ни точный адрес? А так же подписал везде, не согласен, ! мои шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили протокол за езду в не трезвом виде. Если протокол направили в суд позднее чем через трое суток, суд примет его или откажет в рассмотрении? Суббота и воскресенье входят в эти дни?

Месяц назад составили протокол о езде в нетрезаом виде, прошел месяц нет уведомления в суд, и так жп ничего не отображается на сайте гибдд, с чем может быть связано это?

При составлении постановления за езду в нетрезвом виде, был указан один понятной, который являлся вторым сотрудником ДПС, законно ли это?

Можно ли избежать лишения за езду в нетрезвом виде, адвокат просит 430 тысяч горантии не даёт 50 на 50 говорит, от освидетельствования откозался.

Скоро суд по лишению прав за езду в нетрезвом виде. На каршеринге. Вопрос будет ли каршеринг как 3 я сторона на суде или они индивидуально обратятся в суд за возмещением штрафов? Но это второй вопрос. А первый вопрос есть ли смысл нанимать адвоката для предоставления моих интересов? По фактам было освидетельствование и понятые. Понятые находились снаружи авто, алкотестер проводили один раз, велась видеозапись моих показаний. В связи с этими данными, возможно ли защититься, что понятые не удостоверили мою личность, не смотрели ни мои документы ни на меня саму и что алкотестирование проводилось один раз. Ещё я слышала, что должен быть в протокол ватман ещё один свидетель, второй инспектор, этого тоже не было. Каковы шансы?

Задержали за езду в нетрезвом виде. На суд не пошел, права не сдал. Начнется ли срок лишения с даты суда, если права так и не отнес?

Если в протоколе ГИБДД о лишение за езду в нетрезвом виде неправильно указано отчество нарушителя, протокол не подписан, может ли суд вынести оправдательное решение.

Меня решили прав на семь с половиной лет, за езду в нетрезвом виде, первый раз на полтора года потом ещё два раза по три года. Вопрос: могу ли я их получить раньше?

Лишили прав за езду в нетрезвом виде, на суде не был. Присудили 1.5 года+ штраф 30 тысяч. Официально не работающий. Выплатить по суду должен в течении 60 дней. У меня такой возможности нет, что будет если я его не заплачу.

Был лешон прав за езду в нетрезвом виде 3.5 года сё час надо получить права штраф не оплачен но есть справка от приставов што срок искавой давности закончился по ст можно будет получить прова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение