Протокол за езду в нетрезвом виде - юрист поможет в перемещении дела и возможном исслеживании ошибок работников ГАИ

• г. Красноярск

На меня составили протокол за езду в не трезвом виде я нашел юриста в интернете который говорит что может сделать мне в другом городе запросить мое дело туда месту временной прописки там найдет все недочеты работников гаи имени не лишат прав

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

А если нет ошибок в протоколе?

Вас в любом случае лишат прав.

Согласно статьи 29.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица. При этом, такое ходатайство может быть отклонено с учетом конкретных обстоятельств дела, если это необходимо для обеспечения баланса прав всех участников производства по делу об административном правонарушении или защиты публичных интересов.

Уточните у юриста почему он считает временную регистрацию-местом жительства и какие основания изменения подсудности и сразу все поймете. Удачи

Добрый день.

Меняйте юриста и не тратьте деньги.

Прав Вас лишат с вероятностью 99,9%.